Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Thermostat à écran tactile fil pilote et à programmation hebdomadaire de marque Schneider Electric, gamme Odace. Livré avec sonde pour plancher chauffant.
local_shipping Livré entre le 27 avril et le 05 mai
local_shipping Livraison offerte Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
Plaque de finition Odace Styl - 1 poste - Anthracite
| Type de produit | Commande |
| Gamme | Odace 2011 |
| Tenue aux chocs IK | IK 02 |
| Fixation | Par vis |
| Degré d'étanchéité IP | IP 20 |
| Contact | NO |
| Type de commande | Thermostat |
| Bornes de raccordement | 7 bornes à vis |
| Plage de réglage | Réglage de la température 5 à 35 °C (mode "air") - 5 à 50 °C (mode "sol") - 5 à 35 °C (mode double) |
| Protection | Protection électronique |
| Tension assignée d'emploi | 230 V CA 50 Hz |
| Charge nominale | Résistif 10 A |
| Précision de mesure | +/- 0.5 °C |
| Raccordement câble | Câble souple ou rigide de 1.5 à 2.5 mm² |
Avis déposé le 27/11/2021
Avis déposé le 28/12/2020
Avis déposé le 30/01/2020
Avis déposé le 30/01/2020
Avis déposé le 20/12/2017
Avis déposé le 12/12/2017
Avis déposé le 24/10/2018
Avis déposé le 20/11/2019
Thermostat électronique programmable Odace à écran tactile
Sonnette électronique Odace - 5 tonalités - Blanc
Thermostat Odace à écran tactile
Stock
Interrupteur à carte Odace - 10 A - Anthracite