Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
local_shipping Livré entre le 27 avril et le 05 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
Plaque de finition Odace Styl - 1 poste - Anthracite
| Type de produit | Commande |
| Gamme | Odace 2011 |
| Couleur | Anthracite |
| Tenue aux chocs IK | IK 04 |
| Fixation | Par vis |
| Degré d'étanchéité IP | IP 21 |
| Voyant lumineux | Lampe LED bleue de localisation 0.15 mA |
| Contact | 1 F |
| Courant assigné d'emploi | 10 AX |
| Type de commande | Commande à clé / carte |
| Bornes de raccordement | 2 bornes à vis |
| Epaisseur de la carte | De 0.7 à 1 mm |
| Tension assignée d'emploi | 250 V +/- 10% AC 50 Hz |
Avis déposé le 18/02/2021
Avis déposé le 07/11/2020
Thermostat électronique programmable Odace à écran tactile
Sonnette électronique Odace - 5 tonalités - Blanc
Thermostat Odace à écran tactile
Stock
Interrupteur à carte Odace - 10 A - Anthracite