Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Mécanisme de thermostat d'ambiance pour chauffage et climatisation 8A de marque Legrand, gamme Céliane. Pour planchers chauffants, chauffage fuel et gaz et climatisation. Contact NO/NF. A compléter d'un enjoliveur, d'un support Batibox et d'une plaque de finition Céliane.
Plage de réglage de 10 à 30° C. Précision de la régulation +/- 0,5° C.
Bouton de présélection mode confort réduit :
local_shipping Livré entre le 27 avril et le 05 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
En rupture
Enjoliveur Céliane pour thermostat d'ambiance - Blanc
Enjoliveur Céliane pour thermostat d'ambiance - Noir
Enjoliveur Céliane pour thermostat d'ambiance - Titanium
| Type de produit | Commande |
| Gamme | Céliane |
| Dimensions | 45 x 45 x 47 mm |
| Fixation | Clipsable |
| Degré d'étanchéité IP | IP 21 |
| Type de commande | Thermostat |
| Largeur | 2 modules |
| Composition | A composer |
| Plage de réglage | 10 °C à 30 °C |
| Tension assignée d'emploi | 230 V CA |
Thermostat électronique programmable Odace à écran tactile
Sonnette électronique Odace - 5 tonalités - Blanc
Thermostat Odace à écran tactile
Stock
Interrupteur à carte Odace - 10 A - Anthracite