Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Mécanisme pour carillon d'ambiance lumineux 230V de marque Legrand, gamme Céliane. A compléter d'un enjoliveur, d'un support de fixation Batibox et d'une plaque de finition Céliane.
Peut recevoir 5 boutons poussoirs Céliane (réf. CM0031) et gérer 2 entrées différentes. 13 mélodies au choix et une mélodie différente par entrée. Niveau sonore réglable de 53 à 80 dB.
Equipé de voyants à LED clignotants lors de l'activation.
local_shipping Livré entre le 19 mai et le 21 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
En rupture
Enjoliveur Céliane pour carillon d'ambiance lumineux - Blanc
Stock
Enjoliveur Céliane pour carillon d'ambiance lumineux - Noir
Enjoliveur Céliane pour carillon d'ambiance lumineux - Titanium
| Type de produit | Commande |
| Gamme | Céliane |
| Dimensions | 45 x 45 x 44 mm |
| Tenue aux chocs IK | IK 04 |
| Fixation | Clipsable |
| Degré d'étanchéité IP | IP 20 |
| Niveau sonore | 53 à 80 dB (à 1 m) |
| Type de commande | Sonnette / ronfleur |
| Largeur | 2 modules |
| Composition | A composer |
| Consommation | 70 mA |
| Bornes de raccordement | Bornes à vis |
| Tension assignée d'emploi | 230 V CA |
Thermostat électronique programmable Odace à écran tactile
Sonnette électronique Odace - 5 tonalités - Blanc
Thermostat Odace à écran tactile
Stock
Stock