Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Spot LED à éclairage diffus de marque Legrand, gamme Céliane. Permet un éclairage d'appoint ou de passage. Design en harmonie avec la gamme d'appareillage Céliane.
Température de couleur : blanc neutre.
Peut être commandé par un interrupteur standard, un interrupteur électronique avec neutre ou un détecteur avec neutre.
Livré avec enjoliveur opalescent blanc. A compléter d'un support de fixation Batibox et d'une plaque de finition Céliane.
local_shipping Livré entre le 27 avril et le 05 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
En rupture
| Type de produit | Autre produit |
| Gamme | Céliane |
| Dimensions | 45 x 45 x 40 mm |
| Tenue aux chocs IK | IK 04 |
| Fixation | Clipsable |
| Degré d'étanchéité IP | IP 20 |
| Largeur | 2 modules |
| Composition | A composer |
| Consommation | 2,4 W |
| Bornes de raccordement | Bornes à vis |
| Intensité nominale | 70 mA |
| Tension assignée d'emploi | 230 V CA |
| Flux lumineux | 110 lm |
| Température de couleur | 3000 K (blanc neutre) |
| Durée de vie | 50 000 heures |
Thermostat électronique programmable Odace à écran tactile
Sonnette électronique Odace - 5 tonalités - Blanc
Thermostat Odace à écran tactile
Stock
Interrupteur à carte Odace - 10 A - Anthracite