Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Liseuse LED finition blanche de marque Legrand, gamme Céliane. Permet de disposer d'un éclairage directionnel avec fonction marche/arrêt et variation. Flexible et tête aluminium.
S'installe dans une boîte d'encastrement profondeur 40 mm. Livrée avec enjoliveur. A compléter d'un support de fixation Batibox et d'une plaque de finition Céliane.
local_shipping Livré entre le 21 avril et le 23 avril
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
En rupture
| Type de produit | Autre produit |
| Gamme | Céliane |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 45 x 45 x 32 mm |
| Tenue aux chocs IK | IK 04 |
| Matière | Flexible et tête aluminium |
| Fixation | Clipsable |
| Degré d'étanchéité IP | IP 20 |
| Largeur | 2 modules |
| Composition | A composer |
| Consommation | 3,3 W |
| Bornes de raccordement | Bornes à vis |
| Intensité nominale | 23 mA |
| Tension assignée d'emploi | 230 V CA |
| Flux lumineux | 110 lm |
| Température de couleur | 3000 K (blanc neutre) |
Avis déposé le 11/12/2024
Thermostat électronique programmable Odace à écran tactile
Sonnette électronique Odace - 5 tonalités - Blanc
Thermostat Odace à écran tactile
Stock
Interrupteur à carte Odace - 10 A - Anthracite