Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
local_shipping Livré entre le 27 avril et le 05 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Type de produit | Autre produit |
| Gamme | Unica |
| Dimensions | 45 x 45 x 50 mm |
| Nombre de modules | 2 modules |
| Tenue aux chocs IK | IK 04 |
| Fixation | Clipsable sur support de fixation Unica (non fourni) |
| Degré d'étanchéité IP | IP 20 |
| Couleur du mécanisme | Anthracite |
| Compatibilité | A associer à un support de fixation et une plaque de finition Unica |
| Niveau sonore | 70 dB/1m |
| Type de commande | Sonnette / ronfleur |
| Consommation | 14 mA |
| Bornes de raccordement | Bornes à vis |
| Tension assignée d'emploi | 230 V CA - 50/60 Hz |
| Profondeur d'encastrement | 31 mm |
Thermostat électronique programmable Odace à écran tactile
Sonnette électronique Odace - 5 tonalités - Blanc
Thermostat Odace à écran tactile
Stock
Interrupteur à carte Odace - 10 A - Anthracite