Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
local_shipping Livré entre le 29 avril et le 07 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
Support de fixation Unica - Zamak - 2 modules
Stock
| Type de produit | Commande |
| Gamme | Unica |
| Dimensions | 45 x 45 x 40 mm |
| Nombre de modules | 2 modules |
| Tenue aux chocs IK | IK 04 |
| Fixation | Clipsable sur support de fixation Unica (non fourni) |
| Degré d'étanchéité IP | IP 21D |
| Couleur du mécanisme | Anthracite |
| Voyant lumineux | Voyant blanc de localisation |
| Contact | NO/NF |
| Type de commande | Commande à clé / carte |
| Bornes de raccordement | Bornes automatiques |
| Intensité nominale | 10 A |
| Tension assignée d'emploi | 250 V CA - 50/60 Hz |
Thermostat électronique programmable Odace à écran tactile
Sonnette électronique Odace - 5 tonalités - Blanc
Thermostat Odace à écran tactile
Stock
Stock