Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Radiateur à chaleur douce connecté 1800 W modèle vertical blanc de marque Atlantic, gamme Galapagos. Ce radiateur à fluide thermo-conducteur diffuse une chaleur inertielle homogène et sans à-coup restant longtemps perceptible.
Le radiateur Galapagos est doté d'un nouveau boîtier de commande ergonomique et des fonctions intelligentes (détection d'occupation et détection de fenêtre ouverte).
Connectivité : l'appareil peut être piloté à distance grâce au Hub Cozytouch (vendu séparément) et à l'application Atlantic Cozytouch (gratuite).
Dont 2,10 € d'écotaxe
local_shipping Livré entre le 26 mai et le 02 juin
local_shipping Livraison offerte Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
Hub Cozytouch pour radiateurs Atlantic
| Gamme | Galapagos |
| Puissance | 1800 W |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 460 x 1800 x 130 mm |
| Tenue aux chocs IK | IK 08 |
| Modèle | Vertical |
| Degré d'étanchéité IP | IP 24 |
| Poids | 33 kg |
| Corps de chauffe | Fluide thermo-conducteur |
| Boîtier de commande | Ecran LCD rétro éclairé |
| Détection auto de fenêtre ouverte | Oui |
| Classe électrique | Classe 2 - Appareil à double niveau d'isolation |
| Coefficient d'aptitude CA | 0,1 |
| Garantie | 2 ans |
| Programmation | Oui |
| Connectivité | Oui (Hub Cozytouch vendu séparément) |
| Norme | Conforme à la norme européenne CE et française NF |
| Origine | Fabriqué en France |
- Réf : 500608
schedule 5 à 10 jours ouvrés
schedule 5 à 10 jours ouvrés
450,28 € TTC
- Réf : 500609
schedule 5 à 10 jours ouvrés
schedule 5 à 10 jours ouvrés
483,54 € TTC
- Réf : 500611
schedule 5 à 10 jours ouvrés
schedule 5 à 10 jours ouvrés
556,70 € TTC
- Réf : 500613
schedule 5 à 10 jours ouvrés
schedule 5 à 10 jours ouvrés
604,93 € TTC
- Réf : 500614
schedule 5 à 10 jours ouvrés
schedule 5 à 10 jours ouvrés
731,33 € TTC
- Réf : 501311
schedule 5 à 10 jours ouvrés
schedule 5 à 10 jours ouvrés
715,54 € TTC
- Réf : 501312
schedule 5 à 10 jours ouvrés
schedule 5 à 10 jours ouvrés
816,97 € TTC
- Réf : 501314
schedule 5 à 10 jours ouvrés
schedule 5 à 10 jours ouvrés
569,18 € TTC
- Réf : 501316
schedule 5 à 10 jours ouvrés
schedule 5 à 10 jours ouvrés
630,72 € TTC
- Réf : 501317
schedule 5 à 10 jours ouvrés
schedule 5 à 10 jours ouvrés
787,03 € TTC
Corps de chauffe
Boîtier de commande
Fonctionnalités
Installation
Dans la même gamme
Radiateur chaleur douce Accessio 1500 W - Horizontal - Blanc
Radiateur chaleur douce Accessio 1000 W - Horizontal - Blanc