Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Double chargeur USB type A + type C à charge rapide couleur blanche de marque Schneider Electric, gamme Odace.
Le port type C est équipé du Power Delivery 3.0 qui permet de détecter l'appareil connecté afin de fournir la quantité exacte d'énergie dont il a besoin pour le charger.
Type de charge pour chaque équipement :
Accessoire : à équiper d'une plaque de finition.
local_shipping Livré entre le 26 mai et le 02 juin
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
Plaque de finition Odace Styl - 1 poste - Blanc
Stock
Plaque de finition Odace Styl - Gris Pierre - 1 poste
Stock
Plaque Odace Touch - Bronze brossé liseré blanc - 1 poste
Stock
| Type de produit | Prise |
| Gamme | Odace 2011 |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 71 x 71 x 42 mm |
| Montage | Encastré |
| Tenue aux chocs IK | IK 04 |
| Degré d'étanchéité IP | IP 20 |
| Type de prise | Prise USB |
| Composition | A équiper d'une plaque |
| Bornes de raccordement | Bornes à vis |
| Tension assignée d'emploi | 230 V CA - 50/60 Hz |
| Type USB | Type A + Type C |
| Courant de sortie | 2,4 A |
Puissance de sortie (consommée en veille) :
Courant de charge max :
Chargeur USB double Dooxie - Type A + Type C - 3 A - Blanc
Stock
Chargeur USB double type A + C - Blanc - Odace
Stock
Chargeur USB double Dooxie - Type A - 2,4 A - Blanc
Stock
Chargeur USB double type A + C - Anthracite - Odace
Chargeur USB double type A + C - Aluminium - Odace
Stock