Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Double chargeur USB type A + C à charge rapide anthracite de marque Schneider Electric, gamme Ovalis nouvelle génération.
Ce double chargeur USB de type A + C permet la recharge de vos appareils mobiles. Le port USB type C est certifié Power Delivery 3.0 et permet une recharge rapide des appareils : il détecte l'appareil connecté afin de fournir la quantité exacte d'énergie dont il a besoin pour le charger le plus rapidement possible. Fixation par vis et raccordement par bornes à vis. A associer à une plaque de finition Ovalis pour un produit complet.
local_shipping Livré entre le 27 avril et le 05 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
Plaque de finition - 1 poste - Anthracite - Ovalis
Stock
| Type de produit | Prise |
| Gamme | Ovalis |
| Couleur | Anthracite |
| Dimensions | 71 x 71 x 42 mm |
| Fixation | Par vis |
| Degré d'étanchéité IP | IP20 |
| Type de prise | Prise USB |
| Composition | A équiper d'une plaque |
| Finition de la surface | Mat |
| Tension assignée d'emploi | 250 V CA - 50/60 Hz |
| Nombre de sorties | 2 sorties |
| Type USB | Type A + Type C charge rapide |
| Profondeur d'encastrement | 31 mm |
| Courant de sortie | 2.4 A |
| Tenue aux choc IK | IK 02 |
| Puissance de sortie max. | 7.5 W (type A) / 45 W (type C) |
Type de charge par équipement :
Puissance de sortie :
Courant de charge maximum :
Chargeur USB double Dooxie - Type A + Type C - 3 A - Blanc
Stock
Chargeur USB double type A + C - Blanc - Odace
Stock
Chargeur USB double Dooxie - Type A - 2,4 A - Blanc
Stock
Chargeur USB double type A + C - Anthracite - Odace
Chargeur USB double type A+C charge rapide Odace - Blanc