Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Chargeur USB double type A et C à charge rapide 18 W couleur anthracite de marque Schneider Electric, gamme Odace. Certifié USB Power Delivery et Qualcomm Quick Charge.
Ce chargeur USB est destiné à un montage encastré dans le mur. La fixation s'effectue grâce au support par vis ou par griffes (livrées non montées). A associer à une plaque de finition Odace pour un produit complet.
local_shipping Livré entre le 12 mai et le 15 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
Plaque de finition Odace Styl - 1 poste - Anthracite
| Type de produit | Prise |
| Gamme | Odace 2011 |
| Puissance | 18 W |
| Couleur | Anthracite |
| Fixation | Par vis ou par griffes (livrées non montées) |
| Degré d'étanchéité IP | IP 20 |
| Tension | 230 V CA |
| Type de prise | Prise USB |
| Bornes de raccordement | 2 bornes à vis |
| Puissance consommée | 0,1 W |
| Type USB | Type A + Type C |
| Tension nominale de sortie | 5 VCC |
| Courant maxi de sortie | 2,4 A |
Chargeur USB double Dooxie - Type A + Type C - 3 A - Blanc
Stock
Chargeur USB double type A + C - Blanc - Odace
Stock
Chargeur USB double Dooxie - Type A - 2,4 A - Blanc
Stock
Chargeur USB double type A + C - Anthracite - Odace
Chargeur USB double type A+C charge rapide Odace - Blanc