Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Prise de courant 2P+T à volet couleur blanche de marque Legrand, gamme Mosaic. Connexion à bornes automatiques. Montage encastré ou en saillie. Installation dans une boîte d'encastrement profondeur 40 mm minimum. A compléter d'un support de fixation Legrand et d'une plaque de finition Mosaic.
Références pour une prise complète 1 poste :
local_shipping Livré entre le 21 avril et le 23 avril
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Type de produit | Prise |
| Gamme | Mosaic |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 45 x 45 x 38.5 mm |
| Nombre de modules | 2 modules |
| Montage | Encastré ou en saillie (selon accessoire) |
| Tenue aux chocs IK | IK 07 |
| Fixation | Clipsable sur support de fixation Legrand (non inclus) |
| Assemblage | A associer à un support de fixation et une plaque Mosaic |
| Degré d'étanchéité IP | IP 41 |
| Type de prise | Prise de courant |
| Nombre de pôles | 2P+T |
| Bornes de raccordement | Bornes automatiques |
| Intensité nominale | 16 A |
| Tension assignée d'emploi | 250 V CA |
| Composition | Mécanisme |
Prise de courant quadruple compacte précâblée 4 x 2P+T Céliane - Bornes auto - A composer
Stock
Socle de prise 2P+T à encastrer - 20 A
Stock
Prise de courant 2P+T Odace - Blanc - Bornes auto
Stock
Prise de courant 2P+T Odace - Anthracite - Bornes auto
Stock
Prise de courant 2P+T IP44 Dooxie - Blanc
En rupture
Prise de courant 2P+T affleurante Odace - Blanc - Bornes auto
Stock
Prise de courant 2P+T Surface Dooxie - Blanc
En rupture