Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Interrupteur horaire électromécanique programmable IHH 1 canal 7 jours de marque Schneider Electric, gamme Acti9. L'interrupteur horaire permet de commander l'ouverture ou la fermeture d'un circuit pendant une durée programmable par paliers de 2 heures sur 7 jours. Programmation grâce à 84 segments escamotables. Réserve de marche 100 h.
Commutations manuelles : programme "auto", marche forcée, arrêt forcé.
local_shipping Livré entre le 21 avril et le 23 avril
local_shipping Livraison offerte Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Type de produit | Interrupteur horaire électromécanique |
| Gamme | Acti9 |
| Type d'appareillage modulaire | Interrupteur horaire électromécanique |
| Largeur | 2 pas de 9 mm |
| Nombre de canaux | 1 canal |
| Alimentation | 230 V CA |
| Intervalle entre 2 commutations | 2 h |
| Période | 7 jours |
| Réserve de marche | 100 h (durée de vie de la pile 10 ans) |
| Tension assignée d'emploi | 230 V CA |
Autres caractéristiques :
Minuterie modulaire - Sortie 16 A
Stock
Stock
Minuterie modulaire - Sortie 16 A
Stock
Minuterie électronique silencieuse MINs
Stock
Stock
Interrupteur horaire programmable compact IHP - 1 canal 24h/7j
Stock