Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Interrupteur temporisé 2 fils sans neutre de marque Legrand, gamme Céliane. A compléter d'un enjoliveur, d'un support de fixation Batibox et d'une plaque de finition Céliane. Compatible avec boîtes d'encastrement 40 ou 50 mm.
Temporisation de 25 secondes à 15 minutes.
Permet la commande de :

local_shipping Livré entre le 27 avril et le 05 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
En rupture
Enjoliveur Céliane pour interrupteur temporisé - Blanc
Enjoliveur Céliane pour interrupteur temporisé - Noir
Enjoliveur Céliane pour interrupteur temporisé - Titanium
| Type de produit | Commande |
| Gamme | Céliane |
| Dimensions | 45 x 45 x 39 mm |
| Tenue aux chocs IK | IK 04 |
| Fixation | Clipsable |
| Degré d'étanchéité IP | IP 41 |
| Temporisation | 0,25 à 15 min |
| Type de commande | Interrupteur temporisé |
| Largeur | 2 modules |
| Composition | A composer |
| Bornes de raccordement | Bornes à vis |
| Intensité nominale | 8 A |
| Tension assignée d'emploi | 250 V CA |
| Profondeur d'encastrement | 40 mm |
| Type d'interrupteur | Temporisé |
Va-et-vient lumineux en saillie - Blanc - Alréa - Lot de 10
Va-et-vient & Prise 2P+T Mureva Styl - Saillie - Complet - Gris - IP55 IK08
Stock
Va-et-vient + Va-et-vient à voyant Céliane - Titane - Complet
Stock
Interrupteur ou va-et-vient 20A Mosaic - 1 module – Blanc
Stock
Permutateur Mosaic - 2 modules – Noir mat
Stock
Stock
Stock
Va-et-vient Odace - Anthracite
Stock
Double va-et-vient Odace - Blanc
Stock
Stock