Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Interrupteur bipolaire 16AX de marque Legrand, gamme Céliane. Permet la coupure simultanée de la phase et du neutre.
A compléter d'un enjoliveur, d'un support de fixation Batibox et d'une plaque de finition Céliane. Compatible avec boîtes d'encastrement 40 ou 50 mm.
Peut être associé à un voyant lumineux ou témoin.
Capacité des bornes : 2 x 2,5 mm² ou 1 x 4 mm².

local_shipping Livré entre le 26 mai et le 02 juin
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
En rupture
Enjoliveur Céliane pour interrupteur bipolaire - Noir
Enjoliveur Céliane pour interrupteur bipolaire - Blanc
Enjoliveur Céliane pour interrupteur bipolaire - Titanium
Enjoliveur Céliane pour interrupteur bipolaire à voyant - Blanc
Enjoliveur Céliane pour interrupteur bipolaire à voyant - Noir
Enjoliveur Céliane pour interrupteur bipolaire à voyant - Titanium
Stock
| Type de produit | Commande |
| Gamme | Céliane |
| Dimensions | 45 x 45 x 31 mm |
| Tenue aux chocs IK | IK 04 |
| Degré d'étanchéité IP | IP 20 |
| Type de commande | Interrupteur bipolaire |
| Largeur | 2 modules |
| Composition | A composer |
| Bornes de raccordement | Bornes à vis |
| Intensité nominale | 16 AX |
| Tension assignée d'emploi | 250 V CA |
| Profondeur d'encastrement | 40 mm |
| Type d'interrupteur | Bipolaire |
Va-et-vient lumineux en saillie - Blanc - Alréa - Lot de 10
Va-et-vient + Va-et-vient à voyant Céliane - Titane - Complet
Stock
Interrupteur ou va-et-vient 20A Mosaic - 1 module – Blanc
Stock
Permutateur Mosaic - 2 modules – Noir mat
Stock
Stock
Stock
Va-et-vient Odace - Anthracite
Stock
Double va-et-vient Odace - Blanc
Stock
Stock