Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Interrupteur va-et-vient anthracite 10 A de marque Schneider Electric, gamme Ovalis nouvelle génération.
Cet interrupteur permet de commander un éclairage. Il est destiné à un montage encastré dans le mur. Fixation par vis et raccordement par bornes automatiques. A associer à une plaque de finition Ovalis pour un interrupteur complet.
local_shipping Livré entre le 23 avril et le 27 avril
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
Plaque de finition - 1 poste - Anthracite - Ovalis
Stock
| Type de produit | Commande |
| Gamme | Ovalis |
| Couleur | Anthracite |
| Dimensions | 71 x 71 x 35 mm |
| Fixation | Par vis |
| Degré d'étanchéité IP | IP21 D |
| Normes | NF |
| Type de commande | Va-et-vient |
| Composition | A équiper d'une plaque |
| Bornes de raccordement | Bornes automatiques |
| Finition de la surface | Mat |
| Tension assignée d'emploi | 250 V CA - 50/60 Hz |
| Nombre de sorties | 3 sorties |
| Courant nominal | 10 A |
| Profondeur d'encastrement | 19 mm |
| Type d'interrupteur | Simple |
| Tenue aux choc IK | IK 02 |
| Environnement | Ecolabel Green Premium |
Avis déposé le 04/01/2025
Va-et-vient lumineux en saillie - Blanc - Alréa - Lot de 10
Va-et-vient & Prise 2P+T Mureva Styl - Saillie - Complet - Gris - IP55 IK08
Stock
Va-et-vient + Va-et-vient à voyant Céliane - Titane - Complet
Stock
Interrupteur ou va-et-vient 20A Mosaic - 1 module – Blanc
Stock
Permutateur Mosaic - 2 modules – Noir mat
Stock
Stock
Stock
Va-et-vient Odace - Anthracite
Stock
Double va-et-vient Odace - Blanc
Stock
Stock