Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
soit 60,12 € TTC
local_shipping Livré entre le 29 mai et le 05 juin
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Gamme | Mureva Box |
| Couleur | Rouge |
| Tenue aux chocs IK | IK07 |
| Degré d'étanchéité IP | IP55 |
| Type de boîte | Boîte à entrées prédéfoncées |
| Type d'entrée | Entrées prédéfoncées |
| Dimensions intérieures | 105 x 105 x 55 mm |
| Dimensions extérieures | 116 x 116 x 62 mm |
| Couvercle | A vis 1/4 de tour |
| Quantité par lot | 5 |
| Entrées (nb x dimensions min-max) | 7 x 20-25 mm |
Stock
Stock
Stock
Stock
Stock