Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Boîte d'encastrement 1 poste cloisons sèches profondeur 50 mm pour sorties de câble et prises 20 et 32 A de marque Legrand, gamme Batibox. Positionnement des vis de la boîte en vertical pour fixation des prises.
local_shipping Livré entre le 12 mai et le 15 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Gamme | Batibox |
| Dimensions | 86 x 83 x 48 mm |
| Nombre de postes | 1 poste |
| Profondeur | 50 mm |
| Diamètre de perçage | 85 mm |
| Application | Cloisons sèches |
| Tenue au chocs IK | IK 04 |
| Degré d'étanchéites IP | IP 20 |
Stock
Stock
Stock
Stock
Stock