Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Boîte d'encastrement 2 postes diamètre 67 mm profondeur 40 mm entraxe 71 mm de marque Schneider Electric, gamme Multifix. Les boîtes Multifix s'adaptent à tous les besoins des bâtiments résidentiels et tertiaires.
local_shipping Livré entre le 21 avril et le 23 avril
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Gamme | Multifix |
| Couleur | Blanc |
| Nombre de postes | 2 postes |
| Entraxe | 71 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Diamètre | 67 mm |
| Forme | Ronde |
| Entrées de câbles | 2 entrées défonçables 16 mm / 2 entrées défonçables 20 mm |
Stock
Stock
Stock
Stock
Stock