Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Boîte d'encastrement étanche à l'air de marque Schneider, gamme Multifix Air. Les boîtes Multifix Air sont compatibles avec les gammes d’appareillages de toutes marques.
local_shipping Livré entre le 19 mai et le 21 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Nombre de postes | 4 postes |
| Entraxe | 71 mm |
| Type de boîte | Boîte étanche à l'air |
| Profondeur | 47 mm |
| Diamètre | 67 mm |
| Forme | Ronde |
| Nombre d'entrées multidiamètres | 10 |
| Etanche à l'air | Oui |
Avis déposé le 25/11/2021
Avis déposé le 05/05/2019
Avis déposé le 24/01/2017
Avis déposé le 04/01/2019
Stock
Stock
Stock
Stock
Stock