Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Boîte de dérivation à sceller grande capacité 400 x 180 mm de marque Legrand, gamme Batibox. Livrée avec couvercle et vis. Accepte les tubes diamètre 25 et 32 mm.
local_shipping Livré entre le 23 avril et le 27 avril
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Gamme | Batibox |
| Type de boîte | Boîte de dérivation à encastrer |
| Profondeur | 70 mm |
| Dimensions extérieures | 400 x 180 x 70 mm |
| Dimensions du couvercle | 403 x 180 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Application | Matériaux pleins ou creux (brique) |
| Tenue au chocs IK | IK 04 |
| Degré d'étanchéites IP | IP 20 |
Avis déposé le 26/01/2025
Boite de dérivation à sceller Modulo - 80 x 80 x 30 mm
Stock
Boite de dérivation multi-supports Multifix - 120 x 120 x 40 mm
Stock
Boite de dérivation à sceller Modulo - 105 x 105 x 42 mm
Stock
Boite de dérivation à sceller Modulo - 220 x 160 x 45 mm
Stock
Boite de dérivation à sceller Modulo - 135 x 135 x 47 mm
Stock