Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Boîte de dérivation 230 x 170 mm pour cloisons sèches de marque Legrand, gamme Batibox. Boîte à encastrer dans les plaques de plâtre ou contreplaqué.
Livrée avec couvercle 250 x 210 mm. Fond prédécoupé.
local_shipping Livré entre le 19 mai et le 21 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Gamme | Batibox |
| Dimensions | 230 x 170 x 50 mm |
| Type de boîte | Boîte de dérivation à encastrer |
| Profondeur | 50 mm |
| Dimensions du couvercle | 250 x 210 mm |
| Forme | Rectangulaire |
| Application | Cloisons sèches |
| Tenue au chocs IK | IK 04 |
| Degré d'étanchéites IP | IP 20 |
Boite de dérivation à sceller Modulo - 80 x 80 x 30 mm
Stock
Boite de dérivation multi-supports Multifix - 120 x 120 x 40 mm
Stock
Boite de dérivation à sceller Modulo - 105 x 105 x 42 mm
Stock
Boite de dérivation à sceller Modulo - 135 x 135 x 47 mm
Stock
Boite de dérivation à sceller Modulo - 220 x 160 x 45 mm
Stock