Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Permutateur blanc craie Odace de marque Schneider Electric. Installation simple, sécurité optimale et design discret pour un confort au quotidien. Convient aussi bien à la rénovation qu’à la construction neuve. Solution pratique et durable pour votre intérieur moderne.
Produit incompatible avec l'ancienne gamme Odace 2011.
local_shipping Livré entre le 19 mai et le 21 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Type de produit | Prises et interrupteurs |
| Gamme | Odace |
| Couleur | Blanc craie |
| Dimensions | 74 x 74 x 31,2 mm |
| Tenue aux chocs IK | IK 04 |
| Fixation | Par vis |
| Degré d'étanchéité IP | IP 21 D |
| Type de commande | Interrupteurs |
| Largeur | 2 modules |
| Composition | A équiper d'une plaque de finition Odace |
| Etanche | Non |
| Connexion | Bornes automatiques |
| Finition de la surface | Mat |
| Tension assignée d'emploi | 250 V CA - 50/60 Hz |
| Courant nominal | 10 AX |
| Profondeur d'encastrement | 16,6 mm |
| En saillie | Non |
| Type d'interrupteur | Permutateur |
| Lumineux | Non |
Va-et-vient lumineux en saillie - Blanc - Alréa - Lot de 10
Va-et-vient + Va-et-vient à voyant Céliane - Titane - Complet
Stock
Interrupteur ou va-et-vient 20A Mosaic - 1 module – Blanc
Stock
Permutateur Mosaic - 2 modules – Noir mat
Stock
Stock
Stock
Va-et-vient Odace - Anthracite
Stock
Double va-et-vient Odace - Blanc
Stock
Stock