Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Coffret de distribution RxPro monté-câblé et évolutif 13 modules 3 rangées de marque Eur'Ohm. Offre une solution évolutive pour les logements de type 3 ou 4.
Composition du coffret :
local_shipping Livré entre le 21 avril et le 23 avril
local_shipping Livraison offerte Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Type de produit | Coffret de distribution |
| Gamme | RxPro |
| Nombre de modules | 13 modules |
| Tenue aux chocs IK | IK 05 |
| Degré d'étanchéité IP | IP 30 |
| Hauteur | 501 mm |
| Largeur | 252 mm |
| Profondeur | 107 mm |
| Composition | Coffret monté-câblé |
| Nombre de rangées | 3 rangées |
| Matériau | Plastique |
Coffret électrique DRIVIA - 13 modules - 2 rangées
Stock
Coffret 13 modules - 3 rangées - DRIVIA
Stock
Coffret 13 modules - 4 rangées - DRIVIA
Stock
Coffret électrique Resi9 - 13 modules - 4 rangées
Stock
Coffret électrique Resi9 - 18 modules - 4 rangées
Stock
Coffret électrique DRIVIA - 13 modules - 2 rangées
Stock
Stock
Coffret 13 modules - 3 rangées - DRIVIA
Stock
Stock
Coffret 13 modules - 1 rangée - DRIVIA
Stock