Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Destiné au logement et petit tertiaire ce coffret est équipé d'un rail DIN métallique. Le passage des câbles est facilité grâce à une hauteur importante sous le bornier de terre et le rail DIN (espace de 6,3 cm sous bornier de terre). Livré avec un bornier de terre et un bornier neutre IP2X 5x25 mm² à vis + 22x4 mm² automatique et 4 obturateurs 5 modules fractionnables.
local_shipping Livré entre le 21 avril et le 23 avril
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
Porte blanche pour coffret RxPro 13 modules 4 rangées (réf. 19018)
Stock
| Type de produit | Coffret de distribution |
| Gamme | RxPro |
| Couleur | Blanc |
| Nombre de modules | 13 modules |
| Tenue aux chocs IK | IK 05 |
| Degré d'étanchéité IP | IP 30 |
| Hauteur | 626 mm |
| Largeur | 252 mm |
| Profondeur | 107 mm |
| Nombre de rangées | 4 rangées |
| Matériau | Plastique |
| Type de coffret | Coffret standard |
| Avec Rail DIN | Oui |
| Borne de mise à la terre | Oui |
Porte transparente pour coffrets Pragma 13 modules - 1 rangée
Stock
Coffret 13 modules - 4 rangées - DRIVIA
Stock
Coffret 18 modules - 2 rangées - DRIVIA
Stock
Coffret 18 modules - 3 rangées - DRIVIA
Stock
Coffret électrique Resi9 - 13 modules - 4 rangées
Stock
Coffret électrique DRIVIA - 13 modules - 2 rangées
Stock
Stock
Coffret 13 modules - 3 rangées - DRIVIA
Stock
Stock
Coffret 13 modules - 1 rangée - DRIVIA
Stock