Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Destiné au logement et petit tertiaire ce coffret est équipé d'un rail DIN métallique. Le passage des câbles est facilité grâce à une hauteur importante sous le bornier de terre et le rail DIN (espace de 6,3 cm sous bornier de terre). Livré avec un bornier de terre IP2X 5x25 mm² à vis + 22x4 mm² automatique et 2 obturateurs 5 modules fractionnables.
local_shipping Livré entre le 21 avril et le 23 avril
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
Porte blanche pour coffret RxPro 13 modules 2 rangées (réf. 19016)
Stock
| Type de produit | Coffret de distribution |
| Gamme | RxPro |
| Couleur | Blanc |
| Nombre de modules | 13 modules |
| Tenue aux chocs IK | IK 05 |
| Degré d'étanchéité IP | IP 30 |
| Hauteur | 376 mm |
| Largeur | 252 mm |
| Profondeur | 107 mm |
| Nombre de rangées | 2 rangées |
| Matériau | Plastique |
| Type de coffret | Coffret standard |
| Avec Rail DIN | Oui |
| Borne de mise à la terre | Oui |
Coffret 13 modules - 3 rangées - DRIVIA
Stock
Coffret 13 modules - 4 rangées - DRIVIA
Stock
Coffret 18 modules - 2 rangées - DRIVIA
Stock
Coffret 18 modules - 3 rangées - DRIVIA
Stock
Coffret électrique Resi9 - 18 modules - 4 rangées
Stock
Coffret électrique DRIVIA - 13 modules - 2 rangées
Stock
Stock
Coffret 13 modules - 3 rangées - DRIVIA
Stock
Stock
Coffret 13 modules - 1 rangée - DRIVIA
Stock