Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
Coffret d'intérieur mini-rail composé d'un fond intégrant un rail DIN symétrique plastique. Livré sans bornier.
local_shipping Livré entre le 27 avril et le 05 mai
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Type de produit | Coffret de distribution |
| Couleur | Blanc |
| Nombre de modules | 2 modules |
| Tenue aux chocs IK | IK 05 |
| Degré d'étanchéité IP | IP 30 |
| Hauteur | 158 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Nombre de rangées | 1 rangée |
| Type de coffret | Mini coffret |
| Borne de mise à la terre | Non |
Porte transparente pour coffrets Pragma 13 modules - 1 rangée
Stock
Coffret électrique DRIVIA - 13 modules - 2 rangées
Stock
Coffret 13 modules - 3 rangées - DRIVIA
Stock
Coffret 13 modules - 4 rangées - DRIVIA
Stock
Coffret 18 modules - 3 rangées - DRIVIA
Stock
Coffret électrique DRIVIA - 13 modules - 2 rangées
Stock
Stock
Coffret 13 modules - 3 rangées - DRIVIA
Stock
Stock
Coffret 13 modules - 1 rangée - DRIVIA
Stock