Photo non contractuelle
Photo non contractuelle
local_shipping Livré entre le 14 avril et le 16 avril
local_shipping Livraison dès 3,99€ (offerte à partir de 119€) Voir tous les modes de livraison
assignment_return Retour sous 14 jours
security Paiement sécurisé
| Type de produit | Fond isolant |
| Gamme | Resi9 |
| Nombre de modules | 13 modules |
| Tenue aux chocs IK | IK 08 |
| Degré d'étanchéité IP | IP 30 |
| Compatibilité | Coffret Resi9 13 modules 1 rangée réf. R9H13401 |
| Hauteur | 252 mm |
| Largeur | 250 mm |
| Profondeur | 3 mm |
| Nombre de rangées | 1 rangée |
Avis déposé le 24/03/2020
Stock
Kit charnières + Gache pour coffrets DRIVIA
Stock
Lot de 20 vis pour coffret DRIVIA
Stock
Kit dépannage Resi9 - 4 x vis pour coiffe + 4 x vis pour châssis
Stock
Réhausse pour coffret DRIVIA 13 modules 3 rangées (réf. 401213)
Stock